| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 21,5 |
| Объем, м.куб | 0,19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
36 625 руб./шт
Варианты цен
36 625 руб./шт
от 36 625 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.185925 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 690 руб./шт
Варианты цен
13 690 руб./шт
от 13 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 44.5 |
| Высота, см | 105.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.0966 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
14 690 руб./шт
Варианты цен
14 690 руб./шт
от 14 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 44.5 |
| Высота, см | 105.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.09614 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
14 690 руб./шт
Варианты цен
14 690 руб./шт
от 14 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 120 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 690 руб./шт
Варианты цен
12 690 руб./шт
от 12 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 890 руб./шт
Варианты цен
9 890 руб./шт
от 9 890 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 390 руб./шт
Варианты цен
10 390 руб./шт
от 10 390 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Темно-синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 890 руб./шт
Варианты цен
10 890 руб./шт
от 10 890 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 390 руб./шт
Варианты цен
10 390 руб./шт
от 10 390 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 390 руб./шт
Варианты цен
10 390 руб./шт
от 10 390 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 890 руб./шт
Варианты цен
10 890 руб./шт
от 10 890 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.145061 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 465 руб./шт
Варианты цен
10 465 руб./шт
от 10 465 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 108.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.175808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.22051225 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Светло-коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.188404 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 112 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.223199544 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
27 490 руб./шт
Варианты цен
27 490 руб./шт
от 27 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.191748 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2217566 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
от 13 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
