| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.206538518 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
от 13 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1485 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.150888448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 125 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2186976 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
20 690 руб./шт
Варианты цен
20 690 руб./шт
от 20 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 112.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 190 руб./шт
Варианты цен
14 190 руб./шт
от 14 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.2140635 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
38 090 руб./шт
Варианты цен
38 090 руб./шт
от 38 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Светло-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.2140635 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
38 090 руб./шт
Варианты цен
38 090 руб./шт
от 38 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 59 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 125.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 50.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2663892 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 120.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 56.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.272448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
53 090 руб./шт
Варианты цен
53 090 руб./шт
от 53 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.281925966 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
37 440 руб./шт
Варианты цен
37 440 руб./шт
от 37 440 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
77 690 руб./шт
Варианты цен
77 690 руб./шт
от 77 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 55 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 20.4 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 250 руб./шт
Варианты цен
21 250 руб./шт
от 21 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 20,5 |
| Объем, м.куб | 0,18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
35 750 руб./шт
Варианты цен
35 750 руб./шт
от 35 750 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 19.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 19.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
18 140 руб./шт
Варианты цен
18 140 руб./шт
от 18 140 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
