| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 19 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
25 625 руб./шт
Варианты цен
25 625 руб./шт
от 25 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 19 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
25 625 руб./шт
Варианты цен
25 625 руб./шт
от 25 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Красный
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 22.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.4 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
24 625 руб./шт
Варианты цен
24 625 руб./шт
от 24 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.4 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
31 875 руб./шт
Варианты цен
31 875 руб./шт
от 31 875 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
37 375 руб./шт
Варианты цен
37 375 руб./шт
от 37 375 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
27 375 руб./шт
Варианты цен
27 375 руб./шт
от 27 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 22.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
38 625 руб./шт
Варианты цен
38 625 руб./шт
от 38 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21.3 |
| Объем, м.куб | 0.175 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из ткани |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
36 125 руб./шт
Варианты цен
36 125 руб./шт
от 36 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.4 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 114 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
27 028 руб./шт
Варианты цен
27 028 руб./шт
от 27 028 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 875 руб./шт
Варианты цен
21 875 руб./шт
от 21 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
