| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 250 руб./шт
Варианты цен
29 250 руб./шт
от 29 250 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
27 170 руб./шт
Варианты цен
27 170 руб./шт
от 27 170 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 850 руб./шт
Варианты цен
18 850 руб./шт
от 18 850 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 850 руб./шт
Варианты цен
18 850 руб./шт
от 18 850 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Оранжевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
32 180 руб./шт
Варианты цен
32 180 руб./шт
от 32 180 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 970 руб./шт
Варианты цен
31 970 руб./шт
от 31 970 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 177 руб./шт
Варианты цен
31 177 руб./шт
от 31 177 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 645 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.1788138 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
от 14 290 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 700 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 116-124 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 18,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 92x32x65 см |
Характеристики
20 578 руб./шт
Варианты цен
20 578 руб./шт
от 20 578 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 116-124 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 18,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 92x32x65 см |
Характеристики
24 670 руб./шт
Варианты цен
24 670 руб./шт
от 24 670 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 122-128 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 18,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,33 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 88x57x65 см |
Характеристики
28 894 руб./шт
Варианты цен
28 894 руб./шт
от 28 894 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 120-125 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0,24 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 94x70x37 см |
Характеристики
33 514 руб./шт
Варианты цен
33 514 руб./шт
от 33 514 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 120-125 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0,24 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 94x70x37 см |
Характеристики
48 166 руб./шт
Варианты цен
48 166 руб./шт
от 48 166 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
