| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Beige
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 118-124 см |
| Высота спинки, см | 75 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Вес | 17,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,12 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 90x26x53 см |
Характеристики
17 014 руб./шт
Варианты цен
17 014 руб./шт
от 17 014 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 122-128 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 18,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,33 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 88x57x65 см |
Характеристики
43 546 руб./шт
Варианты цен
43 546 руб./шт
от 43 546 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 106-116 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
11 206 руб./шт
Варианты цен
11 206 руб./шт
от 11 206 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.7 |
| Объем, м.куб | 0.156 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28.1 |
| Объем, м.куб | 0.258 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота спинки, см | 43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 26.9 |
| Объем, м.куб | 0.215 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 649 руб./шт
Варианты цен
8 649 руб./шт
от 8 649 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 744 руб./шт
Варианты цен
12 744 руб./шт
от 12 744 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
