Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 99-109 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
14 506 руб./шт
Варианты цен
14 506 руб./шт
от 14 506 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 102-112 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 69x29x59 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 108-118 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x28x60 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1392 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
46 390 руб./шт
Варианты цен
46 390 руб./шт
от 46 390 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.0972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
98 990 руб./шт
Варианты цен
98 990 руб./шт
от 98 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 680 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.218196 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
17 790 руб./шт
Варианты цен
17 790 руб./шт
от 17 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.193592252 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 127 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 710 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.275286 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
44 190 руб./шт
Варианты цен
44 190 руб./шт
от 44 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 715 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2773715 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 108-116 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 16,9 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x71x38 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | Да |
Характеристики
15 587 руб./шт
Варианты цен
15 587 руб./шт
от 15 587 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 72.5 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 25.05 |
| Объем, м.куб | 0.225456 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
42 790 руб./шт
Варианты цен
42 790 руб./шт
от 42 790 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 75 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота, см | 130 - 136 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 - 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 28 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
44 900 руб./шт
Варианты цен
44 900 руб./шт
от 44 900 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 100 - 110 |
| Высота спинки, см | 64 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 - 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган усиленный |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
19 900 руб./шт
Варианты цен
19 900 руб./шт
от 19 900 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 120 - 126 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 - 59 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 28 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
55 200 руб./шт
Варианты цен
55 200 руб./шт
от 55 200 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 73 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота, см | 108 - 114 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 - 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 22 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
39 300 руб./шт
Варианты цен
39 300 руб./шт
от 39 300 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
