| Ширина, см | 68.5 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина, см | 68.5 |
| Глубина сиденья | 44.5 |
| Высота спинки, см | 61.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 30.5 |
| Объем, м.куб | 0.308 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 510 руб./шт
Варианты цен
12 510 руб./шт
от 12 510 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68.5 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина, см | 68.5 |
| Глубина сиденья | 44.5 |
| Высота спинки, см | 61.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 30.5 |
| Объем, м.куб | 0.308 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 510 руб./шт
Варианты цен
12 510 руб./шт
от 12 510 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68.5 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 68.5 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 66 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 18.8 |
| Объем, м.куб | 0.187 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 188 руб./шт
Варианты цен
15 188 руб./шт
от 15 188 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Ширина сиденья | 63 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 16.6 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 69 |
| Глубина, см | 71 |
| Глубина сиденья | 71 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
21 060 руб./шт
Варианты цен
21 060 руб./шт
от 21 060 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 70 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 670 руб./шт
Варианты цен
15 670 руб./шт
от 15 670 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 72 |
| Высота, см | 115 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
16 650 руб./шт
Варианты цен
16 650 руб./шт
от 16 650 руб.
Варианты обивки—текстиль, сетка
- текстиль, сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 900 руб./шт
Варианты цен
9 900 руб./шт
от 9 900 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 900 руб./шт
Варианты цен
9 900 руб./шт
от 9 900 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—черно-серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 103 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 7,8 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 875 руб./шт
Варианты цен
8 875 руб./шт
от 8 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 15,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,10 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
15 708 руб./шт
Варианты цен
15 708 руб./шт
от 15 708 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 54 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 17 |
| Объем, м.куб | 0,17 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,08 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
11 125 руб./шт
Варианты цен
11 125 руб./шт
от 11 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
