Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 99-109 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
14 506 руб./шт
Варианты цен
14 506 руб./шт
от 14 506 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора премиум класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота, см | 105-113 см |
| Высота спинки, см | 66 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 22,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х32х66 см |
Характеристики
39 586 руб./шт
Варианты цен
39 586 руб./шт
от 39 586 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота, см | 120-128 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x28x65 см |
Характеристики
30 742 руб./шт
Варианты цен
30 742 руб./шт
от 30 742 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло руководителя
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 102-112 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 69x29x59 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 108-118 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x28x60 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло руководителя Бюрократ KB-8 темно-серый TW-04 TW-12 сетка/ткань с подголов. крестовина пластик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14703 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1392 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1938 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 190 руб./шт
Варианты цен
13 190 руб./шт
от 13 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
