| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19221094 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 490 руб./шт
Варианты цен
13 490 руб./шт
от 13 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
46 390 руб./шт
Варианты цен
46 390 руб./шт
от 46 390 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.672364 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
108 590 руб./шт
Варианты цен
108 590 руб./шт
от 108 590 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.0972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
98 990 руб./шт
Варианты цен
98 990 руб./шт
от 98 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 680 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.218196 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
17 790 руб./шт
Варианты цен
17 790 руб./шт
от 17 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.193362 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 490 руб./шт
Варианты цен
13 490 руб./шт
от 13 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.188404 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
8 090 руб./шт
Варианты цен
8 090 руб./шт
от 8 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Слоновая кость
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 490 руб./шт
Варианты цен
13 490 руб./шт
от 13 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.193592252 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 127 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 710 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
45 690 руб./шт
Варианты цен
45 690 руб./шт
от 45 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Светло-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 127 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 710 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.275286 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
44 190 руб./шт
Варианты цен
44 190 руб./шт
от 44 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 715 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2773715 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 59.5 |
| Глубина сиденья | 49.5 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 700 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.280074144 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
42 090 руб./шт
Варианты цен
42 090 руб./шт
от 42 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Светло-коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 127 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 710 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.284656988 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
39 026 руб./шт
Варианты цен
39 026 руб./шт
от 39 026 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.275286 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
41 690 руб./шт
Варианты цен
41 690 руб./шт
от 41 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 705 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.24786 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
16 490 руб./шт
Варианты цен
16 490 руб./шт
от 16 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Слоновая кость
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 108-116 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 16,9 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x71x38 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | Да |
Характеристики
15 587 руб./шт
Варианты цен
15 587 руб./шт
от 15 587 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 72.5 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 25.05 |
| Объем, м.куб | 0.225456 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
42 790 руб./шт
Варианты цен
42 790 руб./шт
от 42 790 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 75 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота, см | 130 - 136 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 - 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 28 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
39 500 руб./шт
Варианты цен
39 500 руб./шт
от 39 500 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
