| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 110-118 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Beige
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 118-124 см |
| Высота спинки, см | 75 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Вес | 17,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,12 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 90x26x53 см |
Характеристики
17 014 руб./шт
Варианты цен
17 014 руб./шт
от 17 014 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 122-128 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 18,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,33 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 88x57x65 см |
Характеристики
43 546 руб./шт
Варианты цен
43 546 руб./шт
от 43 546 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 106-116 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
11 206 руб./шт
Варианты цен
11 206 руб./шт
от 11 206 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 35-41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 24.2 |
| Объем, м.куб | 0.49 |
| Гарантийный срок | 3 года |
Характеристики
42 002 руб./шт
Варианты цен
42 002 руб./шт
от 42 002 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 43-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | синхромеханизм с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 21.5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
78 666 руб./шт
Варианты цен
78 666 руб./шт
от 78 666 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 43-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 23.8 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
98 280 руб./шт
Варианты цен
98 280 руб./шт
от 98 280 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 41-47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 22.2 |
| Объем, м.куб | 0.33 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
54 756 руб./шт
Варианты цен
54 756 руб./шт
от 54 756 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 41-47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 24.2 |
| Объем, м.куб | 0.38 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
59 670 руб./шт
Варианты цен
59 670 руб./шт
от 59 670 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 37-43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 24.2 |
| Объем, м.куб | 0.445 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
68 349 руб./шт
Варианты цен
68 349 руб./шт
от 68 349 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота спинки, см | 52 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.51 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
49 569 руб./шт
Варианты цен
49 569 руб./шт
от 49 569 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 22 |
| Объем, м.куб | 0.45 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
58 968 руб./шт
Варианты цен
58 968 руб./шт
от 58 968 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | мультиблок |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.57 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
66 059 руб./шт
Варианты цен
66 059 руб./шт
от 66 059 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | синхромеханизм с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 33.5 |
| Объем, м.куб | 0.42 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
107 037 руб./шт
Варианты цен
107 037 руб./шт
от 107 037 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | синхромеханизм с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 35.5 |
| Объем, м.куб | 0.48 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
123 802 руб./шт
Варианты цен
123 802 руб./шт
от 123 802 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина сиденья | 55 |
| Высота спинки, см | 79 |
| Высота сиденья от пола, см | 49-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | дип-тильт с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.28 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
35 740 руб./шт
Варианты цен
35 740 руб./шт
от 35 740 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | синхромеханизм с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
76 778 руб./шт
Варианты цен
76 778 руб./шт
от 76 778 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа/экокожа
- натуральная кожа/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Вес | 12.5 |
| Объем, м.куб | 0.26 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
18 587 руб./шт
Варианты цен
18 587 руб./шт
от 18 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | синхромеханизм со слайдером с фиксацией в 2 положениях |
| Вес | 35.2 |
| Объем, м.куб | 0.389 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Характеристики
87 513 руб./шт
Варианты цен
87 513 руб./шт
от 87 513 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
