Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 91-101 см |
| Высота спинки, см | 51 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 61x30x58 см |
Характеристики
9 490 руб./шт
Варианты цен
9 490 руб./шт
от 9 490 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Геймерское кресло современного дизайна
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 112-122 см |
| Высота спинки, см | 69 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 12,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x33x66 см |
Характеристики
10 952 руб./шт
Варианты цен
10 952 руб./шт
от 10 952 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Геймерское кресло современного дизайна
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 110-120 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 73x33x59 см |
Характеристики
11 339 руб./шт
Варианты цен
11 339 руб./шт
от 11 339 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.180774 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло игровое Zombie HERO CYBERZONE черный/желтый искусственная кожа с подголов. крестовина пластик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.180774 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / желтый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1809918 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.180774 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло игровое Zombie HERO JOKER черный/фиолетовый искусственная кожа с подголов. крестовина пластик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1813218 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / фиолетовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2268552 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2220112 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / желтый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.227331 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / фиолетовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 615 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17863496 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 390 руб./шт
Варианты цен
12 390 руб./шт
от 12 390 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







