Кресло руководителя Бюрократ KB-8 темно-серый TW-04 TW-12 сетка/ткань с подголов. крестовина пластик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14703 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1392 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1938 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 190 руб./шт
Варианты цен
13 190 руб./шт
от 13 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19221094 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 490 руб./шт
Варианты цен
13 490 руб./шт
от 13 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / желтый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1714944 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17589 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.183513 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 53.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 50.5 |
| Высота подлокотника от пола | 680 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
Характеристики
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.0943544 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 090 руб./шт
Варианты цен
5 090 руб./шт
от 5 090 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.0961408 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 090 руб./шт
Варианты цен
5 090 руб./шт
от 5 090 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.09396972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 090 руб./шт
Варианты цен
5 090 руб./шт
от 5 090 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.094192 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Салатовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.097556 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Розовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.094192 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.0945168 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик







