| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
988 руб./шт
Варианты цен
988 руб./шт
от 988 руб.
Цвет—Бук Бавария
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
832 руб./шт
Варианты цен
832 руб./шт
от 832 руб.
Цвет—Бук Бавария
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 140 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 378 руб./шт
Варианты цен
1 378 руб./шт
от 1 378 руб.
Цвет—Бук Бавария
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 80 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
722 руб./шт
Варианты цен
722 руб./шт
от 722 руб.
Цвет—Бук Бавария
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 90 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
949 руб./шт
Варианты цен
949 руб./шт
от 949 руб.
Цвет—Бук Бавария
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 274 руб./шт
Варианты цен
1 274 руб./шт
от 1 274 руб.
Цвет—Бук Бавария
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
754 руб./шт
Варианты цен
754 руб./шт
от 754 руб.
Цвет—Бук Бавария
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.6 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
832 руб./шт
Варианты цен
832 руб./шт
от 832 руб.
Цвет—Бук Бавария
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 72.8 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Сборка | требуется |
Характеристики
611 руб./шт
Варианты цен
611 руб./шт
от 611 руб.
Цвет—хром
В корзину
Купить в 1 клик
