| Ширина, см | 65,5 см |
| Ширина сиденья | 55,5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота, см | 116,5 - 126,5 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 — 56,6 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 21,7 кг |
| Объем, м.куб | 0,37 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 150 руб./шт
Варианты цен
10 150 руб./шт
от 10 150 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Ткань
- Экокожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 116.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 56 |
| Высота подлокотника от пола | 765 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.218196 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
28 690 руб./шт
Варианты цен
28 690 руб./шт
от 28 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.7 |
| Объем, м.куб | 0.156 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28.1 |
| Объем, м.куб | 0.258 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота спинки, см | 43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 26.9 |
| Объем, м.куб | 0.215 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 649 руб./шт
Варианты цен
8 649 руб./шт
от 8 649 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 744 руб./шт
Варианты цен
12 744 руб./шт
от 12 744 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.4 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 381 руб./шт
Варианты цен
13 381 руб./шт
от 13 381 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 75 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.1 |
| Объем, м.куб | 0.183 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 75 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.1 |
| Объем, м.куб | 0.183 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина, см | 73 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.7 |
| Объем, м.куб | 0.193 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 888 руб./шт
Варианты цен
13 888 руб./шт
от 13 888 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина, см | 73 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.7 |
| Объем, м.куб | 0.193 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 888 руб./шт
Варианты цен
13 888 руб./шт
от 13 888 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресла руководителя - это статусный предмет интерьера. Как правило, такие кресла сделаны из натуральной или искусственной кожи бежевого, черного и других цветов. Они больше по размеру, чем кресла для персонала и оснащены широкими подлокотниками. Для дизайна используют пуговицы и декоративные кнопки, а также строчки, чтобы создать эффект стеганой кожи. На сегодняшний день, Вы сможете увидеть большое количество различных кресел руководителя, которые отличаются между собой: назначением, комфортом, материалом, из которого изготовлены, дизайном. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент кресел по доступным ценам.
