Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 112-120 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 78x34x64 см |
Характеристики
13 186 руб./шт
Варианты цен
13 186 руб./шт
от 13 186 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 112-120 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 78x34x64 см |
Характеристики
13 186 руб./шт
Варианты цен
13 186 руб./шт
от 13 186 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 112-120 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 78x34x64 см |
Характеристики
13 186 руб./шт
Варианты цен
13 186 руб./шт
от 13 186 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 113-123 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x36x65 см |
Характеристики
17 146 руб./шт
Варианты цен
17 146 руб./шт
от 17 146 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 102-112 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x36x64 см |
Характеристики
15 298 руб./шт
Варианты цен
15 298 руб./шт
от 15 298 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 102-112 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x36x64 см |
Характеристики
15 298 руб./шт
Варианты цен
15 298 руб./шт
от 15 298 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 113-123 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x36x65 см |
Характеристики
17 146 руб./шт
Варианты цен
17 146 руб./шт
от 17 146 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-127 см |
| Высота спинки, см | 69 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 85x65x35 см |
Характеристики
18 466 руб./шт
Варианты цен
18 466 руб./шт
от 18 466 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 116-126 см |
| Высота спинки, см | 68 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 82x30x65 см |
Характеристики
15 958 руб./шт
Варианты цен
15 958 руб./шт
от 15 958 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота, см | 103-113 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.06 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 48x25x52 см |
Характеристики
12 394 руб./шт
Варианты цен
12 394 руб./шт
от 12 394 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота, см | 103-113 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.06 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 48x25x52 см |
Характеристики
12 394 руб./шт
Варианты цен
12 394 руб./шт
от 12 394 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 116-126 см |
| Высота спинки, см | 68 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 82x30x65 см |
Характеристики
15 958 руб./шт
Варианты цен
15 958 руб./шт
от 15 958 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 53 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
9 142 руб./шт
Варианты цен
9 142 руб./шт
от 9 142 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13.35 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 84х58х53 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 443 руб./шт
Варианты цен
14 443 руб./шт
от 14 443 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.09 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х57х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 134 руб./шт
Варианты цен
14 134 руб./шт
от 14 134 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
15 806 руб./шт
Варианты цен
15 806 руб./шт
от 15 806 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 118 — 125 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 24.1 кг |
| Объем, м.куб | 0.56 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 66x110x60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
20 100 руб./шт
Варианты цен
20 100 руб./шт
от 20 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 119 — 129 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 17.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 350 руб./шт
Варианты цен
12 350 руб./шт
от 12 350 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
В корзину
Купить в 1 клик
